Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!Женский уголок

Прекрасная половина общается здесь
Аватара пользователя
Автор темы
Vamp
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.04.2012
Авто: Самый лучший басик в мире...
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторги
 Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Vamp »

Решила создать данную тему потому что на все СТО езжу сама ну и за всеми ремонтами тоже слежу лично. Где встречают нормально а где неадэкватность так и прет во все щели. Поэтому предлагаю в данной теме прописывать все свои походы и поездки в СТО, Магазины запчастей, ну и тому подобные места!
Я живу напротив кладбища. Будешь выеживаться, будешь жить напротив меня!
скайп lizo-lotta буду рада общению
Реклама
Аватара пользователя
solovey
Участник
Участник
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.04.2012
Авто: Toyota T/A Noah, SR50, 1999 г
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение solovey »

Может мне тоже создать тему, так сказать, показать обратную сторону. "Как к нам на СТО приезжали женщины". Или " Звонки женщин в магазин запчастей" :-D
Аватара пользователя
bma713
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 21.04.2012
Авто: Ipsum SMX15, 1996 г.в., 3S в 135 уставших лошадей
Откуда: Новосиб
Возраст: 53
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение bma713 »

solovey, Не стоит! гораздо веселе будет отшпиливаться и отвечать здесь! А если серьёзно, ветка стоящая. Получится как бы рейтинг СТО, черный белый список и всё такое!
Аватара пользователя
solovey
Участник
Участник
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.04.2012
Авто: Toyota T/A Noah, SR50, 1999 г
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение solovey »

bma713, ты неправильно понял.Vamp хочет рассказать как она видит реакцию мужчин, работников СТО и магазинов, при появлении женщины, как автолюбителя. Я, свою очередь, как работник магазина, а двумя годами раньше и работник СТО, могу рассказать массу историй о реакции мужчин на женщину-автолюбителя. :wink:
Аватара пользователя
Автор темы
Vamp
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.04.2012
Авто: Самый лучший басик в мире...
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторги
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Vamp »

solovey,bma713, Я ничего не хочу сказать плохого в чей то адрес, я просто хочу поделиться впечатлениями которых бывает очень много после поездок в то или иное СТО, да может это будет черно - белый список хотя думаю многие будут задумываться а стоит ли туда ехать при таком качестве обслуживания... Хоть мой стаж вождения и не очень большой но по СТО и магазинам запчастей я всегда езжу сама и уже сделала массу выводов Есть индивидумы которые мнят из себя бог весть что а есть вполне адекватные, не все же женщин считают круглыми дурами, да и не все они такие на самом деле :oops:
Я живу напротив кладбища. Будешь выеживаться, будешь жить напротив меня!
скайп lizo-lotta буду рада общению
Аватара пользователя
solovey
Участник
Участник
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 19.04.2012
Авто: Toyota T/A Noah, SR50, 1999 г
Откуда: Новосибирск
Возраст: 53
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение solovey »

Vamp, я имел ввиду смешные истории. :) А смешные они не потому, что женщины глупы, они далеки от автотемы, просто потому - что они женщины :wink: Хотя лично знаю пару, работающих с запчастями. Они часто задают мне технические вопросы, ну посмеёмся сначала, без обид.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ах да, историю расскажи... :read:
Аватара пользователя
bma713
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 211
Зарегистрирован: 21.04.2012
Авто: Ipsum SMX15, 1996 г.в., 3S в 135 уставших лошадей
Откуда: Новосиб
Возраст: 53
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение bma713 »

Например про девушку, которая считала двигатель бочкой под масло, потому что видела как туда заливали масло?
Или про женщину которая требовала вернуть на место украденный карбюратор на лексусе? Ей видите ли сказали что надо продуть жиклёры а она карбюратор не нашла у себя после посещения СТО.
Хачиковатый мэн с платиновой Блондиночкой..
Аватара пользователя
Автор темы
Vamp
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.04.2012
Авто: Самый лучший басик в мире...
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторги
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Vamp »

Историю...... В прошлом году месяце так на 5 беременности под 8 марта решила я скататься за 280 км до родителей,муж был в командировке остановить естественно некому.. Перед поездкой решила масла долить. Масло я всегда доливаю и меняю в Зике, там парни неплохие вполне адекватные и меня с моими причудами знают, да и скидка у меня там... 7 в районе 20.00 подкатила я к ним так мол и так долейте, долили.... поздравили с наступающим пожелали счастливого пути ну и рванула я первый раз по тюменской трассе в гололед да еще и снег мокрый да и ветер сильный боковой.. и я тут с двумя детьми и сеструха с мужем...Сама всех впечатлений передать не могу... пару раз заносило так что мама дорогая.. по дороге темень дорога ужасная..... В общем доехали нормально часа в 2 ночи были на месте.. На следующий день еще благополучно намотали км 100 по родным ухабам, привезли папуле двигло на копейку с соседней деревни пару раз забуксовали, в общем весело было.. но самое развеселое было вечером... Не помню что именно я хотела брату показать но открыла я капот и чуть не умерла.. Крышки на двигателе ... на той штукенции куда масло льют не было и весь двигатель был маслом забрызган... думала по дороге посеяла... звоню парням и мне в трубку ой.. извините я ее в кармане забыл *x) ... Хорошо что сестра ехала вечером тоже в деревню она мне данную крышечку то и привезла..... .. После этого случая я всегда проверяю все крышечки по наличию
Вот такая история..... развеселая...
Я живу напротив кладбища. Будешь выеживаться, будешь жить напротив меня!
скайп lizo-lotta буду рада общению
Аватара пользователя
Матроскин
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.04.2012
Имя: Павел
Профессия: Инженер
Авто: Toyota Lite Ace Noah,2001,SR40,3S-FE,2WD
Откуда: Новосибирск
Возраст: 48
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Матроскин »

Vamp, Занятная история.Хорошо,что все обошлось забрызганым двигателем
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
Аватара пользователя
Автор темы
Vamp
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.04.2012
Авто: Самый лучший басик в мире...
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторги
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Vamp »

Pavel_Nsk, Я тоже об этом подумала после того как успокоилась...... *x) Но как подумаю что могло случиться а я с детьми да еще и беременная аж плохо становится, ладно когда меня на 360 градусов разворачивает перед мордой встречного камаза не так страшно хотя тоже потом дооолго в себя приходишь и мужик с камаза стоит рядом нервно покуривает :crazy:
Я живу напротив кладбища. Будешь выеживаться, будешь жить напротив меня!
скайп lizo-lotta буду рада общению
Аватара пользователя
Матроскин
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 21.04.2012
Имя: Павел
Профессия: Инженер
Авто: Toyota Lite Ace Noah,2001,SR40,3S-FE,2WD
Откуда: Новосибирск
Возраст: 48
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Матроскин »

Vamp:когда меня на 360 градусов разворачивает перед мордой встречного камаза не так страшно хотя тоже потом дооолго в себя приходишь
Как же знакомы мне эти чувства... *x) Именно камазы...Никому не пожелаешь
Я на связи по номеру +7девять13девять14девять22восемь
Аватара пользователя
Автор темы
Vamp
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 177
Зарегистрирован: 20.04.2012
Авто: Самый лучший басик в мире...
Откуда: Отдаленное Место Ссылки Каторги
 Re: Путешествие в "Мир мужчин" или Как я заехала на СТО!

Сообщение Vamp »

Pavel_Nsk, да уж, комазы это жуть, особенно на трассе.. Случай был лет пять назад а помню как будто вчера произошло. К родителям ехали по Тюменской , за консерв заводом участок есть узенький под горочку в лесочке сейчас там знак обгон запрещен поставили, тогда небыло... Шли км 80 а перед нами два камаза плелись муж их обогнать хотел а я не дала непомню почему... обгоняет нас иномарочка серебристая .. парень видно спешил сильно, первый камаз нормально обошел , а на второй обгон пошел да не получилось там по встречке тоже камаз пер он назад начал встраиваться и задницей под сзади идущий камаз попал... неповерите первый раз видела как летают камазы.. его подняло над землейи в кювет на бок положило а иномарочку пару раз в воздухе перевернуло и под встречный закинуло и аккурат в полуметре от меня протащило.. мы остановились сразу парня из камаза живого вытащили правда ошалелого и в носках, а вот в иномарочке думаю не выжил у него селезенку разорвало .. там вся машина была в смятку мы ментов вызвали они минут через 20 приехали а скорой так и небыло..... документы парня по асфальту лично по кускам собирала.. там от паспорта и фотки только кусочки были что интересно милиция приехала нас по домам разогнали и даже телефоны не записалиа встречный камаз только бампер поцарапал...
Я живу напротив кладбища. Будешь выеживаться, будешь жить напротив меня!
скайп lizo-lotta буду рада общению
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :-D :lol: :Yahoo!: :cry: :%) :unknown: :good: :shock: :pardon: :Rose: :friends: :o :eda:
Ещё смайлики…