Мероприятия, встречи, вопросы клубной жизни
-
Автор темы
Vladimir054
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Авто: Toyota Estima, 2000, MCR-40, 1MZ, 4WD
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 40
Перекличка (Сибирских Микробов) +Фото
Сообщение
Vladimir054 »
Предлагаю отметиться здесь Всем, кто зарегистрировался на "Сибирском Микробе"
Фото обязательно!!!!
Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Владимир. Живу в Дзержинском р-не.
1334907376
Vladimir054
Предлагаю отметиться здесь Всем, кто зарегистрировался на "Сибирском Микробе"
Фото обязательно!!!! :read:
[size=85][color=green]Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:[/color][/size]
Владимир. Живу в Дзержинском р-не.[attachment=0]P1050777.JPG[/attachment][attachment=1]01042012234.jpg[/attachment]
-
kononov
- Супермодератор
- Всего сообщений: 303
- Зарегистрирован: 18.04.2012
- Имя: Андрей
- Профессия: АН"Центр Продаж Новостроек"
- Авто: Nissan X-TRAIL
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 52
Re: Перекличка (Сибирских Микробов) +ФОТО
Сообщение
kononov »
Согласен и поддержу предложение Владимира
Андрей и моя семья Кононовых
Живем в Ленинском р-не пл. Станиславского
-

Даже y плохого модератора есть свои плюсы...
http://rbsib.ru тел.+79139НОЛЬ3СЕМЬ555, 244-59-09
1334907704
kononov
Согласен и поддержу предложение Владимира
Андрей и моя семья Кононовых
Живем в Ленинском р-не пл. Станиславского
1334907949
LEDI
Всем привет я Ольга жена Кононова Андрея [b]kononov[/b]
-
GazMan
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 17
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Профессия: Слесарь
- Авто: Мастер Айс Сурф
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 45
Re: Перекличка (Сибирских Микробов) +ФОТО
Сообщение
GazMan »
Вопшем так как на русском региться нельзя, зарегистрировался по ником GazMan,

- Это я на работе
С уважением Газонокосильщик!
1334910564
GazMan
Вопшем так как на русском региться нельзя, зарегистрировался по ником GazMan,
[attachment=0]SDC10036.JPG[/attachment]
С уважением Газонокосильщик!
1334911259
Cleopatrik
Cleopatrik или Анастасия, это кому как удобней :wink:
Живу в Октябрьском районе, являюсь штурманом Honda StepWGN. Знаю психологию, увлекаюсь фотографией :angel:
1334911370
Cleopatrik
Тьфу ты. Не зашла под своим логином.
-
fisheroff
- Постоялец

- Всего сообщений: 181
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Имя: Дмитрий
- Авто: 1mz,MCR40
- Откуда: Новосиб
- Возраст: 56
1334914866
fisheroff
Дмитрий,живу на Затулинке.
-
kinolog
- Участник

- Всего сообщений: 75
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 55
1334929588
kinolog
А вот и я Кинолог
-
dimas
- Участник

- Всего сообщений: 132
- Зарегистрирован: 20.04.2012
- Имя: Дмитрий
- Авто: Тойота Эстима Эмина 1995 г.в.4 WD, 3CTE.
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 51
1334930207
dimas
А это я,Диман.
-
RASTA_BUS
- Наблюдатель

- Всего сообщений: 19
- Зарегистрирован: 19.04.2012
- Авто: Toyota Hiace, 1985, YH61, 3Y, 2WD
- Откуда: Новосибирск
- Возраст: 40
-
Контактная информация:
1334932000
RASTA_BUS
А вот и я :dancing:
1334936589
трезвый
Женя, Ленинский район, п.Южный
1334940062
Basik064
Ну вобщем -то это как бы я.
-
-
- 22 Ответы
- 77398 Просмотры
-
Последнее сообщение ser-kuzmichev